Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Допустимо ли повышать сопротивление изоляции электрических машин с нагревом от собственного главного генератора или постороннего источника?
Ответ: допустимо при сопротивлении изоляции выше 0,05 МОм
Комменарий: Технические указания по подготовке, эксплуатации и обслуживанию тепловозов и дизель поездов в зимних условиях № ЦТРТ-14/97 от 30.12.1997г. п.4.3 "Повышать сопротивление изоляции электрических машин с нагревом от собственного главного генератора или постороннего источника допустимо при сопротивлении изоляции выше 0,05 МОм"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru