Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Нужно ли снимать секции калорифера для промывки при подготовке тепловоза для работы в зимних условиях?
Ответ: нужно при необходимости
Комменарий: Технические указания по подготовке, эксплуатации и обслуживанию тепловозов и дизель поездов в зимних условиях № ЦТРТ-14/97 от 30.12.1997г. п.2.2.3 "Секции калорифера тепловоза для промывки при подготовке для работы в зимних условиях снимать нужно при необходимости"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru