Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Где должна быть выполнена отметка о переходе узлов на зимнюю смазку?
Ответ: в журналах ТУ-152 и книге ремонта ТУ-28
Комменарий: Технические указания по подготовке, эксплуатации и обслуживанию тепловозов и дизель поездов в зимних условиях № ЦТРТ-14/97 от 30.12.1997г. п.2.1.4 "При замене должно быть исключено смешивание смазок разных марок на участках обращения электровозов. В книге записи ремонта локомотива формы ТУ-28 делается отметка о дате замены и марке смазки в узлах трения электровоза. Кроме того, на послежних страницах журнала технического состояния локомотива формы ТУ-152 делается аналогичная отметка о замене смазки в моторно-осевых подшипниках и кожухахтяговой зубчатой передачи"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru