Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешено ли вождение пассажирских поездов однокабинной секцией многосекционного локомотива при движении кабиной назад?
Ответ: запрещается
Комменарий: Инструкция о порядке эксплуатации, технического обслуживания и ремонта локомотивов, использующихся в пассажирском движении № ЦТ-647 от 12.04.1999г., п. 4 "С целью экономии финансовых и материальных ресурсов допускается использовать для вождения пассажирских поездов отдельные секции многосекционных локомотивов. При этом необходимо обеспечить работоспособность оборудования, перечисленного в пункте 3 настоящей Инструкции. При использовании однокабинных секций должна быть обеспечена возможность развернуть их в пунктах оборота. Запрещается вождение пассажирских поездов однокабинной секцией многосекционного локомотива при движении кабиной назад"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru