Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешено ли возвращение в основное депо локомотивных бригад без отдыха в пунктах оборота при следовании их пассажиром?
Ответ: разрешено
Комменарий: Приказ № 7 от 05.03.2004г. п.45 "Допускается возвращение в основной пункт работы работников локомотивных и кондукторских бригад пассажирами, без предоставления отдыха в пункте освобождения их от работы. Если работники локомотивной бригады следовали в пункт оборота локомотивов или подмены локомотивных бригад пассажирами в вагоне пассажирского поезда, то, при их согласии, они могут быть отправлены в поездку без отдыха"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru