Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Допускается ли представление сокращенного междусменного отдыха после двух ночных поездок подряд?
Ответ: не допускается
Комменарий: Приказ № 7 от 05.03.2004г. п.42 "После двух ночных поездок подряд не допускается предоставление сокращенного междусменного отдыха. Междусменный отдых менее 16 часов (для бригад пригородных поездов - 12 часов) не допускается"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru