Все вопросы по АСПТ

Вопрос: При каких условиях время следования до назначенного места работы и обратно не считается рабочим временем?
Ответ: в случае когда начало и окончание работы назначаются вне постоянного пункта сбора (постоянного места работы), о чем работнику должно быть сообщено не позднее окончания предыдущего рабочего дня (смены)
Комменарий: Приказ № 7 от 05.03.2004г. п.9 "Начало и окончание работы могут назначаться вне постоянного пункта сбора (постоянного места работы), о чем работнику должно быть сообщено не позднее окончания предыдущего рабочего дня (смены). В этих случаях, время следования до назначенного места работы и обратно не считается рабочим временем"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru