Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какое количество часов должно составлять время непрерывного отдыха между сменами?
Ответ: не менее 12 часов
Комменарий: Приказ № 7 от 05.03.2004г. п.6 "Время непрерывного отдыха между сменами должно составлять не менее 12 часов"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru