Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какая продолжительность рабочего времени в смену допускается при сменной работе?
Ответ: устанавливается работодателем с учетом мнения представительного органа работников, но не более 12 часов
Комменарий: Приказ №7 от 05.03.2004г. п.6 "Продолжительность рабочего времени при сменной работе устанавливается работодателем с учетом мнения представительного органа работников, но не более 12 часов"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru