Все вопросы по АСПТ

Вопрос: При каких условиях допускается привлечение к сверхурочным работам работников, постоянная работа которых осуществляется в пути?
Ответ: допускается работодателем с учетом мнения представительного органа работников и письменного согласия работника
Комменарий: Приказ №7 от 05.03.2004г. п.4 "привлечение к сверхурочным работам работников, постоянная работа которых осуществляется в пути в соответствии со статьей 99 Трудового кодекса Российской Федерации производится работодателем с учетом мнения представительного органа работников и письменного согласия работника"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru