Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какой категории работников график сменности (без изменения его типа) может доводиться до сведения не позднее, чем за три дня до начала его действия?
Ответ: работникам железнодорожного транспорта, труд которых непосредственно связан с движением поездов;
Комменарий: Приказ № 7 от 05.03.2004г. п.2 "В случаях, когда технологический процесс требует оперативного управления эксплуатационной работой транспортной сети и ее корректировки, работникам железнодорожного транспорта, труд которых непосредственно связан с движением поездов, осуществляющим свои трудовые обязанности в пути или пределах обслуживаемых участков инфраструктуры, выполняющим работу, связанную с движением поездов при перевозке грузов и оказанию услуг по обслуживанию пассажиров, обеспечивающим непрерывность перевозочного процесса и безопасность движения поездов, график сменности (без изменения его типа) может доводится до сведения не позднее, чем за три дня до начала его действия"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru