Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какой период времени принимается к учёту при определении количества ночей подряд работы локомотивных бригад?
Ответ: с 0 до 5 часов
Комменарий: Приказ № 7 от 05.03.2004, п.19 "Для локомотивных бригад запрещаются поездки более двух календарных дней подряд в период с 0 часов до 5 часов местного времени. Это требование не распространяется на локомотивные бригады, возвращающиеся из пункта оборота локомотивов или пункта подмены локомотивных бригад в качестве пассажиров"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru