Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Как учитывается время следования работников локомотивных бригад от места постоянной работы к пункту, назначенному для приёмки локомотива, а также к месту постоянной работы после сдачи локомотива?
Ответ: включается в их рабочее время
Комменарий: Приказ № 7 от 05.03.2004, п.17 "Время следования работников локомотивных и кондукторских бригад от места постоянной работы к пункту (железнодорожной станции), назначенному для приема локомотива (поезда), если они не приняты на эти пункты на постоянную работу, а также время возвращения к месту постоянной работы после сдачи локомотива (поезда), включается в их рабочее время и не включается в продолжительность непрерывной работы"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru