Все вопросы по АСПТ

Вопрос: При каком перерыве в работе машинист допускается к выполнению должностных обязанностей только после выполнения контрольно-инструкторской поездки и получения положительного заключения машиниста-инструктора?
Ответ: при перерыве в работе от трех до шести месяцев
Комменарий: ЦТ-40, п.25 "При перерыве в работе от трех до шести месяцев, если за это время произошли какие-либо изменения на обслуживаемых участках или станциях (в расположении сигналов, средствах связи и т.п.), машинист локомотива (МВПС) допускается к самостоятельной работе после проведения с ним дополнительного инструктажа, проверки знаний об особенностях работы в измененных условиях на обслуживаемых участках и выполнения с ним контрольно-инструкторской поездки на одном из этих участков"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru