Все вопросы по АСПТ

Вопрос: По разрешению каких должностных лиц может быть изменён персональный состав локомотивных бригад?
Ответ: по разрешению начальника депо или заместителя начальника депо по эксплуатации
Комменарий: ЦТ-40, п.21 "Внесение изменений в персональный состав локомотивных бригад допускается: а) по приказу начальника локомотивного депо при подготовке к новому графику; б) в виде исключения, при вынужденных обстоятельствах (увольнение, перевод на другую работу, болезнь одного из членов бригады) машинистом-инструктором по согласованию с психологом с разрешения начальника локомотивного депо или заместителя начальника локомотивного депо по эксплуатации в любое время суток с изданием приказа по депо о формировании локомотивных бригад"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru