Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В каких случаях пожары на локомотивах учитываются по месту их приписки?
Ответ: если не установлена вина железной дороги, на которой произошел пожар, или других организаций
Комменарий: Инструкция по служебному расследованию, учёту пожаров и последствий от них на железнодорожном транспорте № ЦУО-130 от 17 декабря 1992 г., п. 7.5 "Пожары на локомотивах, моторвагонном подвижном составе, в пассажирских вагонах, в рефрижераторных секциях, вагонах-ресторанах, вагонах с видеосалонами и другом подвижном составе учитываются по месту их приписки, если не установлена вина железной дороги, на которой произошел пожар, или других организаций (предприятий). Материалы служебного расследования таких пожаров (п. 7.5) в сроки, определенные в п. 3.14, направляются в службы военизированной охраны ответственных железных дорог"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru