Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какое допускается местное или общее увеличение ширины бандажа или обода цельнокатаного колеса колесной пары локомотива?
Ответ: не более 6 мм
Комменарий: Инструкция ЦТ-329 п. 3.6 "Допускается местное или общее увеличение ширины бандажа или обода цельнокатаного колеса колесной пары локомотива не более 6 мм"

Смотреть инструкцию
Категория: Конструкция локомотивов

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru