Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Допускается ли замена отпуска работника денежной компенсацией?
Ответ: допускается по письменному заявлению работника за часть отпуска, превышающего 28 календарных дней
Комменарий: ст.126 ТК РФ Часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.

Смотреть инструкцию
Категория: Трудовое законодательство

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru