Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Когда впервые работнику предоставляется ежегодный очередной отпуск?
Ответ: по истечении шести месяцев непрерывной работы в организации за первый год
Комменарий: ст.122 ТК РФ Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

Смотреть инструкцию
Категория: Трудовое законодательство

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru