Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какое время работы считается ночным?
Ответ: с 22.00 до 06.00 часов
Комменарий: Ст.96 ТК РФ Ночное время - время с 22 часов до 6 часов.

Смотреть инструкцию
Категория: Трудовое законодательство

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru