Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В каком случае, в течение года, работодатель вправе снять дисциплинарное взыскание?
Ответ: по просьбе представительного органа работников
Комменарий: ст.194 ТК РФ Работодатель до истечения года со дня применения дисциплинарного взыскания имеет право снять его с работника по собственной инициативе, просьбе самого работника, ходатайству его непосредственного руководителя или представительного органа работников.

Смотреть инструкцию
Категория: Трудовое законодательство

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru