Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Продлевается ли срок действия удостоверения для работников, получивших неудовлетворительную оценку при проверке знаний?
Ответ: продлевается до срока, назначенного комиссией для второй проверки
Комменарий: Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей п.1.4.22. Работникам, получившим при очередной проверке знаний неудовлетворительную оценку, комиссия назначает повторную проверку в срок не позднее 1 месяца со дня последней проверки. Срок действия удостоверения для работника, получившего неудовлетворительную оценку, автоматически продлевается до срока, назначенного комиссией для второй проверки, если нет записанного в журнал проверки знаний специального решения комиссии о временном отстранении работника от работы в электроустановках.

Смотреть инструкцию
Категория: Охрана труда и электробезопасность

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru