Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В каких случаях к пострадавшему от электрического тока не обязательно вызывать врача?
Ответ: вызов врача обязателен во всех случаях
Комменарий: Инструкция по охране труда для локомотивных бригад ОАО "РЖД"№ 2707р п. 4.10. Во всех случаях поражения электрическим током, получения механических травм, ожогов, отравлений, обморожений, солнечных и тепловых ударов пострадавшего необходимо срочно доставить в ближайшее лечебно - профилактическое учреждение.

Смотреть инструкцию
Категория: Охрана труда и электробезопасность

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru