Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В течение какого срока после приема на работу работники проходят обучение по оказанию первой (доврачебной) помощи пострадавшим?
Ответ: в сроки, установленные работодателем, но не позднее одного месяца
Комменарий: Стандарт "Система управления охраной труда в ОАО «РЖД».Организация обучения." п. 4.14. Вновь принимаемые на работу работники должны быть ознакомлены с действиями при возникновении несчастного случая и оказанию первой помощи пострадавшим при вводном инструктаже.

Смотреть инструкцию
Категория: Охрана труда и электробезопасность

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru