Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В течение какого времени хранится бланк допуска к работе после перерыва свыше 10 дней?
Ответ: в течение одного месяца
Комменарий: Распор.№1851р п.5.6 данные бланки хранятся у начальника резерва локомотивных бригад (старшего нарядчика) в течение одного месяца

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru