Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Каким образом происходит допуск в наряд работников локомотивных бригад при перерыве в работе более 10 дней без проведения мероприятий по допуску к работе?
Ответ: допуск бригад запрещается
Комменарий: Распор.№1851р п.5.2. Запрещается планирование в наряд работников локомотивных бригад при перерыве в работе более 10 календарных дней без проведения мероприятий по допуску к работе.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru