Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В каком случае внеочередной инструктаж считается усвоенным?
Ответ: при условии, что инструктаж записан в технический формуляр и инструктируемый ответил на вопросы по тематике инструктажа
Комменарий: Распор.№1851р п.4.7. Инструктаж считается усвоенным при условии, что инструктируемый законспектировал материал в техническом формуляре (если этого требует телеграмма) и ответил на вопросы по тематике внеочередного инструктажа. Проинструктированная локомотивная бригада расписывается в журнале внеочередного инструктажа. После этого должностное лицо, проводившее инструктаж, расписывается в журнале внеочередного инструктажа с указанием даты проведения.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru