Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Как проводится инструктаж, если проведение его с помощью АРМ инструктажа невозможно?
Ответ: С использованием бумажных носителей
Комменарий: Распоряжение ОАО "РЖД" от 05.09.2009 N 1851р п. 3.5. Материалы инструктажа обновляются и вводятся в программу АРМ с указанием даты, времени внесения документа, срока его действия. В случае невозможности проведения инструктажа с использованием АРМ инструктажа допускается выполнение инструктажа с использованием бумажных носителей с обязательным указанием даты, времени внесения документа, срока его действия.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru