Все вопросы по АСПТ

Вопрос: При каком перерыве в работе машинист-инструктор оформляет машинисту повторное заключение?
Ответ: более 6 месяцев на обслуживаемом участке, станции в маневровой работе
Комменарий: Распоряжение ОАО "РЖД" от 02.04.2013 г. №ЦТ-56/р п.3.11. Машинист-инструктор оформляет повторное заключение машинисту при перерыве его работы более шести месяцев на обслуживаемом участке, станции в маневровой работе.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru