Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешается ли ставить в поезда повышенной массы и длины вагоны со взрывчатыми, опасными и негабаритными грузами?
Ответ: Не разрешается
Комменарий: Распоряжение ОАО "РЖД" от 28.08.2012 N 1704р п.30 Не подлежат соединению поезда, имеющие в своем составе:- вагоны со взрывчатыми материалами, опасными грузами.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru