Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В каких случаях допускается изменение персонального состава локомотивных бригад?
Ответ: по приказу начальника эксплуатационного локомотивного депо при подготовке к новому графику
Комменарий: ЦТлб-3/3 п. 4.5. утвержденное распоряжением N 1296р от 22.06.09 г.и 4.5 Внесение изменений в персональный состав локомотивных бригад допускается:- по приказу начальника локомотивного депо при подготовке к новому графику;- в виде исключения, при вынужденных обстоятельствах (увольнение, перевод на другую работу, болезнь одного из членов бригады) машинистом-инструктором по согласованию с психологом с разрешения начальника локомотивного депо или заместителя начальника локомотивного депо по эксплуатации в дневное время суток с изданием приказа по депо о формировании локомотивных бригад.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru