Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В какой части сцепленной группы локомотивов в нерабочем состоянии допускается приводить в действие ручной тормоз взамен тормозных башмаков на горизонтальных путях?
Ответ: В любой части сцепленной группы
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил.17 п.10 "На горизонтальных путях или путях с уклоном 0,0005 и менее допускается приводить в действие ручной тормоз одного вагона (локомотива) в любой части сцепленной группы подвижного состава взамен тормозных башмаков с обеих ее сторон"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru