Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Как может быть передано машинисту локомотива уведомление об окончании работ ранее срока, указанного в предупреждении?
Ответ: По радиосвязи, регистрируемым приказом поездного диспетчера
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 12, п. 18 "Уведомление об окончании работ ранее срока, указанного в предупреждении, может быть передано машинисту локомотива по радиосвязи регистрируемым приказом поездного диспетчера"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru