Все вопросы по АСПТ

Вопрос: При каком из перечисленных условий допускаются маневры с выходом состава за границу станции по правильному пути на двухпутных участках?
Ответ: Если получено согласие поездного диспетчера и устное разрешение дежурного по станции и машинисту выдано установленное разрешение
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.57 "Маневры с выходом состава за границу станции по правильному пути на двухпутных участках допускаются с согласия поездного диспетчера по устному разрешению дежурного по станции"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru