Все вопросы по АСПТ

Вопрос: При каких условиях допускаются маневры с выходом состава за границу станции на перегон на однопутных участках?
Ответ: Если получено согласие поездного диспетчера, дежурного по соседней станции и машинисту выдано установленное разрешение
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.57 "Не допускаются маневры с выходом состава за границу станции на перегон на однопутных и по неправильному пути на двухпутных участках без согласия поездного диспетчера и дежурного по соседней станции и без установленного разрешения, выдаваемого машинисту. Маневры с выходом состава за границу станции по правильному пути на двухпутных участках допускаются с согласия поездного диспетчера по устному разрешению дежурного по станции"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru