Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Когда дежурный по станции может дать указание об изъятии тормозных башмаков?
Ответ: Только после убеждения в фактической прицепке локомотива к составу по докладу машиниста по радиосвязи или через работника станции
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.41 "Дежурный по станции может дать указание об изъятии тормозных башмаков только после убеждения в фактической прицепке локомотива к составу по докладу машиниста по радиосвязи или через работника станции"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru