Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Когда дежурный по станции может разрешить отцепку локомотива от состава при выполнении операций закрепления на станционных путях?
Ответ: Только после убеждения в правильности закрепления состава по докладу исполнителя или лично
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.41 "Дежурный по станции может разрешить отцепку локомотива только после убеждения в правильности закрепления состава по докладу исполнителя этой операции или лично"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru