Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В течение какого времени разрешается использование автотормозов пассажирского поезда при смене локомотивов на путях с уклонами, не превышающими 0,0025?
Ответ: Не более 15 мин
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.31 "На железнодорожных путях с уклонами, не превышающими 0,0025, разрешается при смене локомотивов пассажирских поездов использовать для закрепления состава автоматические тормоза поезда в течение не более 15 минут.

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru