Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Когда машинисту локомотива, производящего маневры, разрешается приводить в движение локомотив для выезда с пути, на котором остаются вагоны?
Ответ: После получения им сообщения от руководителя маневров о закреплении вагонов
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.24 "Машинисту локомотива, производящего маневры, не разрешается приводить в движение локомотив для выезда с пути, на котором остаются вагоны, без получения сообщения от руководителя маневров об их закреплении, переданного по радиосвязи, двусторонней парковой связи, через другого работника, участвующего в маневрах, или лично с выполнением положений"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru