Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Что НЕ является разрешением машинисту специального самоходного подвижного состава, производящего маневры, на приведение в движение специального самоходного подвижного состава?
Ответ: Указание начальника дистанции пути лично
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.24 "Машинист локомотива, специального самоходного железнодорожного подвижного состава, производящий маневры, не вправе приводить в движение локомотив или специальный самоходный железнодорожный подвижной состав без получения указания руководителя маневров лично, по радиосвязи, устройствам двусторонней парковой связи или сигнала, подаваемого ручными сигнальными приборами.

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru