Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Кто НЕ дает разрешение на передвижение маневрового локомотива (с вагонами или без вагонов) из одного маневрового района в другой?
Ответ: Старший дежурный стрелочного поста
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.16 "Передвижение маневрового локомотива (с вагонами или без вагонов) из одного маневрового района в другой допускается только по разрешению дежурного по станции (дежурного по горке) или маневрового диспетчера после предварительного согласования с соответствующим ДСП поста, дежурным по парку, в район которого предстоит передвижение, или с составителем поездов, работающим в этом районе"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru