Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Кто НЕ может давать указания на производство маневров на станционных путях?
Ответ: Составитель поездов
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.13 Маневры на станционных железнодорожных путях, должны производиться по указанию только одного работника – ДСП станции, маневрового диспетчера, дежурного по сортировочной горке или парку, а на участках, оборудованных диспетчерской централизацией, – ДНЦ.

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru