Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Каким из способов дежурный по станции НЕ может передать указание машинисту маневрового локомотива о разрешении проезда маневрового светофора с запрещающим показанием или погасшим огнем при готовом маршруте?
Ответ: Через любого работника, связанного с движением поездов
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.5 "Проезд маневрового светофора с запрещающим показанием или погасшим огнем при готовом маршруте разрешается по указанию дежурного по станции, дежурного или оператора поста централизации, передаваемому им машинисту маневрового локомотива лично, по радиосвязи, двусторонней парковой связи или через руководителя маневров"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru