Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Кто НЕ допускается к переводу стрелок при производстве маневров на нецентрализованных стрелках, не обслуживаемых дежурным стрелочного поста?
Ответ: Старший электромеханик
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.3 "В случае передачи стрелок с центрального на местное управление, а также при производстве маневров на нецентрализованных стрелках, не обслуживаемых дежурным стрелочного поста, допускается перевод стрелок работниками составительских или локомотивных бригад, кондукторами, дежурными по паркам, дежурными по станции, начальником станции, приемосдатчиками груза и багажа, работниками локомотивного, вагонного депо и другими."

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru