Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Что НЕ указывается в письменном разрешении дежурного по станции на прием поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора?
Ответ: Подпись начальника станции
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 34 "Прием поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора по письменному разрешению дежурного по станции осуществляется лишь в исключительных случаях, когда для этой цели не могут быть использованы другие формы разрешений, предусмотренных в пункте 9.30 настоящей Инструкции. Письменное разрешение заполняется по форме: "Машинисту поезда N...... разрешается следовать на..... путь станции. Маршрут приема готов. ДСП (подпись)". Разрешение заверяется штемпелем станции и подписью дежурного по станции с указанием числа, месяца и времени заполнения разрешения (часы, минуты)".

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru