Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В каком случае осуществляется прием поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора по письменному разрешению дежурного по станции?
Ответ: В исключительных случаях, когда для этого не могут быть использованы другие формы разрешений
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 34 Прием поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора по письменному разрешению дежурного по станции осуществляется лишь в исключительных случаях, когда для этой цели не могут быть использованы другие формы разрешений, предусмотренных в пунктах: а) по регистрируемому приказу дежурного по станции, передаваемому машинисту по радиосвязи; б) по регистрируемому приказу дежурного по станции, передаваемому по специальному телефону, установленному у входного светофора; в) по пригласительному сигналу; г) по письменному разрешению дежурного по станции; д) по регистрируемому приказу поездного диспетчера (при диспетчерской централизации); е) по специальному маневровому светофору, установленному на мачте входного сигнала

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru