Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Когда машинисту разрешено без остановки проследовать входной светофор с запрещающим показанием, если он принимается по регистрируемому приказу дежурного по станции, переданному по радиосвязи?
Ответ: При получении приказа заблаговременно, при подходе поезда к станции
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 32 "Как правило, приказ по радиосвязи передается машинисту заблаговременно, при подходе поезда к станции. Приказ по специальному телефону передается машинисту после остановки поезда перед входным светофором (сигнальным знаком "Граница станции")"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru