Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Кто может пользоваться специальным телефоном, установленным у входного светофора (сигнального знака "Граница станции")?
Ответ: Только локомотивная бригада
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 32 "По таким же формам передается машинисту приказ дежурного по станции о следовании поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора, если это разрешение передается по специальному телефону, установленному у входного светофора (сигнального знака "Граница станции"). Пользоваться этим телефоном могут только локомотивные бригады"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru