Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Как принимается на станцию поезд при разрешающем показании входного (маршрутного) светофора, если невозможно зажечь на нем маршрутный указатель (парка или пути приема)?
Ответ: По разрешающему показанию входного (маршрутного) светофора без выдачи машинисту дополнительного разрешения на проезд неисправного маршрутного указателя
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 31 "При невозможности зажечь на входном (маршрутном) светофоре маршрутный указатель (парка или пути приема) поезд принимается на станцию по разрешающему показанию входного (маршрутного) светофора без выдачи машинисту дополнительного разрешения на проезд неисправного маршрутного указателя".

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru