Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Что из перечисленного НЕ является разрешением на прием поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора?
Ответ: Регистрируемый приказ начальника службы перевозок, передаваемый по специальному телефону, установленному у входного светофора
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил.9 п.30 "Прием поездов на станцию при запрещающем показании входного (маршрутного) светофора производится: а) по регистрируемому приказу дежурного по станции, передаваемому машинисту по радиосвязи; б) по регистрируемому приказу дежурного по станции, передаваемому по специальному телефону, установленному у входного светофора; в) по пригласительному сигналу; г) по письменному разрешению дежурного по станции; д) по регистрируемому приказу поездного диспетчера (при диспетчерской централизации); е) по специальному маневровому светофору, установленному на мачте входного сигнала"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru